Залоговый автомобиль - ответственность за покупку и продажу

• г. Казань

Залоговый автомобиль.

Купил автомобиль находящийся в залоге у банка. Не зная этого. Узнал когда не смог поставить его на учет. Продал его другому человеку. Могут ли быть ко мне какие то претензии у банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у банка претензий не будет. А вот у покупателя претензии могут быть. Вплоть до обоснованных обвинений в мошенничестве.