Можно ли вызвать нотариуса на дом для составления доверенности на переоформление пенсии по потере кормильца и сколько это будет стоить?

• г. Омск

Ответьте пожалуйста. Папа умер 3 месяца назад. Он был инвалидом 1 группы по зрению. Получал пенсию 20 тыс+пособие по уходу. У мамы пенсия 6 тысяч р.Я дочь хотела бы переоформить маме пенсию по потере кормильца... Маме 71 год, она лежачая. Проживаем в г.Омске, Старый Кировск. Могу ли я вызвать нотариуса на дом для составления доверенности и сколько это будет всё стоить?

Ответы на вопрос (1):

Нотариуса можно вызвать на дом, цену уточните в городской нотариальной палате. Пенсию папы в полном объеме она не будет получать.