Процедура миграционного учета - сроки, перерегистрация и требуемые документы

• г. Сургут

На какой максимальный срок можно поставить человека на миграционный учет. Через какое время происходит перерегистрация. Принимающая сторона какие документы вправе требовать от человека, которого ставит у себя на миграционный учет, чтобы без проблем можно было снять с учета.

.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Максимум - на срок пребывания, указанный в миграционной карте. Заключите договор найма жилья.