Вопросы о ставке на учет после мелкой кражи - отдел ПДН, школа, снятие с учета и влияние на поступление в учебные заведения

• г. Первоуральск

Меня ставят на учет за мелкую кражу будут ли меня ставить на учет в отделе пдн и школе? Через какой срок я имею право подать прошение об снятии с учета? Какой максимальный срок нахождения на учете по данному правонарушению? Влияет ли учет на поступление в другие учебные заведения? (к примеру с учета меня не сняли, а надо уже поступать в колледж)

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок нахождения на учёте-до 18 лет.

Если вы были подвергнуты административному наказанию за мелкое хищение,то при отсутствии в течение года других правонарушений-оно автоматически погашается и вы можете быть сняты с учёта в ОДН

Спросить
Пожаловаться

Я совершила мелкую кражу, все документы передали в отдел пдн, если управляющий заберет заявление могут ли меня не ставить на учет, или же снять с учета?

Заканчиваю 9 класс, поставили на учет пдн за кражу мелкую, хочу уходить в техникум, примут ли в заведения такого типа если я стою на учете?

Меня зовут Аня, мне 17, я совершила мелкую кражу. Составили протокол в присутствии отца. В отделе пдн мне сказали что нужно собрать характеристики от соседей и учителя с заверением директора. Принесла характеристики в пдн мне сказали взять еще ходатайство от школы, хотя сразу про него ничего не сказали. Пришла в школу, классный руководитель сказал что пока не придут документы в школу они не имеют права писать ходатайство. Что делать? Будут ли ставить на учет? Что сделать чтобы избежать учета? Скажется ли на моем будущем учет?

Прошу, помогите!

Мне 16,будет суд за мелкую кражу, обуви в школе, ставят на учёт кдн, в этот год поступать. Может ли мне это помешать в поступлении на юриста?

У меня такой вопрос.

Имеет ли право инспектор пдн ставить на учет после комиссии на которой было решено, что ни учета ни штрафа не будет, но спустя 10 дней меня просят явиться в отдел по решению вопроса о учете.

На какой максимальный срок можно поставить человека на миграционный учет. Через какое время происходит перерегистрация. Принимающая сторона какие документы вправе требовать от человека, которого ставит у себя на миграционный учет, чтобы без проблем можно было снять с учета.

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учёте в пдн. кража часть 1.С учёта снимаюсь в мае. хочу в следующем году поступать в военное заведение, на тот момент будет 18,могу поступить?

Ребенок учится в 11 классе. Его ставят на учет в детской комнате милиции на 3 месяца. Как Повлияет этот факт на поступление в институт или в другое учебное заведение? Административное нарушение - мелкое хищение. С какого момента отсчитывается срок учета?

1 октября совершила мелкую кражу в магазине на сумму меньше 1000 рублей, поставили на учет ПДН. Можно ли сняться с учета до конца учебного года? Боюсь, что это повлияет на поступление в ВУЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение