Нужные документы для размещения сельской библиотеки в здании детского сада для директора школы в оперативном управлении

• г. Тюмень

Какие документы - распоряжения мне, как директору школы в оперативном управлении которой находится здание детского сада, должен предоставить учредитель для размещения в здании детсада сельской библиотеки, чтобы потом у проверяющих (пожарники, роспотребнадзор) не возникали вопросы?

Ответы на вопрос (1):

документы на здание