Вопрос о правах при продаже квартиры во время брака - что может претендовать вторая супруга?

• г. Сургут

Муж продал квартиру при браке со мной. Квартиру каторую купили совместно первой женой. На деньги от квартиры купили комнату при браке я тоже часттично добавила денег. Официально не смогу доказать. Скажите пожалуйста смогу ли я протендовать на что-то.Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Претендовать Вам никто не запретит, а вот что именно взыщите так просто не сказать. В суде пытайте счастья, пробуя разделить купленную комнату (ст. 38 СК РФ)