Причины и особенности моего развода - отсутствие заботы мужа о ребенке, наличие алкогольной и физической злоупотребляемости

• г. Усть-Илимск

Хочу развестись с мужем, причин куча, и пьет и бьет и ребенком не занимается, не живем пол года вместе, ребенку соверншенно не помогает, встречаться с ребенком не изъявляет сильного желания, приходится уговаривать (когда ребенок уже истерит что соскучилась по папе). Но! я не работаю, так как ребенок часто болеет в саду и мы постоянно на больничных. Как в заявлении на развод написать, что я не работаю по причине частых болезней ребенка и что ребенка содержат мои родители, и им это не в тягость, только в радость. И, что в ближайшее время постараюсь найти работу? И нужны ли справки о ЗПлате моих родителей? Они ж ее обеспечивают. И копии с мед карты ребенка о том что она болеет часто?

Ответы на вопрос (2):

Можете приложить к иску любые документы. Какие сочтете нужным.

вас разведут и без всяких справок