Как открыть и сделать круглосуточным павильон для продажи сигарет, пива, чипсов и других товаров - процесс регистрации и требования к общественному питанию

• г. Екатеринбург

У меня имеется павильон площадь внутри которого составляет 33 кв.м.. Как мне его окрыть и сделать круглосуточным по продаже сигарет, пива, чипсов итд? Я так понимаю открывать нужно как общественное питание.

Ответы на вопрос (1):

а товар отдавать вы тоже даром собираетесь?