Может ли даритель аннулировать дарственную из-за конфликта с получателем - случай бабушки, подарившей дом внуку

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, может ли даритель аннулировать дарственную? Бабушка подарила дом внуку, а его жена не даёт житья ей теперь. Орёт, проклинает, обзывает и всё в этом роде...

Ответы на вопрос (1):

для оспаривания нужны основания, к которым не относятся -орёт, проклинает, обзывает и всё в этом роде.