Пограничники поставили печать на страницу с РВП при въезде в РФ - правильно ли это?

• г. Москва

Меня зовут Ольга, я являюсь гражданкой Узбекистана. В 2014 году я получила РВП, скоро подача документов на ВНЖ. Дело в том, что в июне я улетела в Узбекистан. На таможенном контроле мне проставили печати при вылете из РФ и при прилете в Узбекистан. Но когда я прилетела в июле в Москву, мне на томоженном контроле поставили печать на ту страницу где стоит штамп РВП. Подскажите, уважаемые юристы, правильно ли сделали пограничники или они ошиблись. До этого все печать въезда и выезда ставили на последней странице паспорта, что же за месяц изменилось? Или все же так правильно? Жду вашего ответа! СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного не произошло. Никакие нормы закона не нарушены.