Договор купли продажи с рассрочкой платежа под материнский капитал

• г. Томск

Как купить квартиру по договору купли продажи с рассрочкой платежа под материнский капитал, ребенку нет 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по договору купли-продажи. Мат. капитал можете использовать уже сейчас.

Если продавец согласен на такие условия, тогда можете. ПФ перечислить тогда сумму МК в течении 2 месяцев после исполнения 3 года ребенку.