Имею ли я и мои дети право при разделе имущества на эту дачу.

• г. Чистополь

С мужем должны развестись. Имеем двоих детей. За двадцать лет совместной жизни он выстроил дачу, но оформил ее на мать-пенсионерку. Имею ли я и мои дети право при разделе имущества на эту дачу. Все знают, что дачу строил он, а не его родители. И еще машину он оформил на постороннего человека.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! На дачу вы не имеет ни каких прав. По поводу машины, а изначально машина была оформлена на мужа?