Квитанции на капитальный ремонт - обязательный платеж или добровольная оплата?

• г. Курск

Каждый месяц стали приносить квитанции на капитальный ремонт. Является ли обязательным платеж по данной квитанции или это добровольная оплата?

Ответы на вопрос (2):

Для собственников жилых помещений обязательна. Нанимателям квитанции присылать не должны.

оплата предусмотрена законом