Как оформить акты выполненных работ по форме КС-2 и КС-3 для физического лица в ИП, заключающего субподрядный договор на монтаж окон?

• г. Симферополь

Я ИП. заключаю гос. контракт на выполнение работ по замене окон и установке перегородок. Хочу заключить договор субподряда с физ. лицом на работы по монтажу окон. Заказчику нужно предоставить акт выполненных работ по форме КС-2 и КС-3. Может ли физ. лицо выписывать такие акты? Что нужно оформить ИП, чтобы можно было выписывать акты выполненных работ по вышеуказанным формам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно Физ лицо не может.