Как справиться с шумом ночью от детей и проблемами с соседями

• г. Пенза

У меня 4 ребенка, младшим 4 и 2 года, бывает что поздно засыпают или плачут ночью. Соседи колотят по батареям и приходят с угрозами. Что мне грозит за шум ночью и что делать с соседями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если шум - это плач детей - ничего не грозит - не переживайте