Соседи стучат по батарее ночью - как вычислить виновника и как решить проблему?

• г. Москва

Соседи стучат по батарее в многоквартирном доме в интервале с 4:50 до 5:30 утра. Повторяют с некоторой периодичностью, то есть случай не единственный. Не понимаю, откуда шум, но подозреваю, что от соседей сверху: после стука слышны громкие шаги по квартире.

В нашей квартире в это время тишина, все спят. В квартире над подозреваемыми соседями тоже тихо, там грудной ребёнок и ночью он не плачет (слышимость очень хорошая, когда плачет, слышно).

Как вычислить, кто именно стучит по батареям ночью и что делать с таким нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к участковому уполномоченному полиции, он проведен проверку и установит лиц, привлечёт к административной ответственности.