Как могли вынести решение о лишении 26.10.07 если суд был 19.09.07?

• г. Санкт-Петербург

Как могли вынести решение о лишении 26.10.07 если суд был 19.09.07?

КОГДА и где мне забирать моё удостоверение?

Ситуация такая. 16.08.07 изъяли вод. удостоверение,19.09.07 состоялся суд, на котором вынесли решение-лишение прав на 18 месяцев. В конце постановления суда есть строки: "водительское удостоверение имя"..."изъять и передать в ГИБДД. но на месте имя"..." стоит не моя фамилия. В связи с этим "времянка" у меня на руках. Вчера взяла распечатку, а там написано, что решение о лишении вынесено 26.10.07.

Ответы на вопрос (1):

При вынесении решения суда, бывает всякое, т.к. судьи тоже люди и ошибки не исключены. В любом случае если вы не согласны с решением и считаете его не законным, вам следует подать жалобу на решение суда, возможно, что вышестоящий суд отменит данное решение.

Водительское удостоверение вы сможете забрать через 18 месяцев с момента вступления в силу решения суда. Если вы не сдадите временное удостоверение, т.к. срок временного удостоверения заканчивается через, например 10дней или 25 дней. В этом случае срок наказания приостанавливается.

Забирать права нужно бует в отделе ГИБДД по месту жительства.

Удачи вам.