Мне нужно договор составить между ИП и Физ. лицом собственником транспорта о перевозке грузов межгород. Помогите, пожалуйста.

• г. Приволжск

Мне нужно договор составить между ИП и Физ. лицом собственником транспорта о перевозке грузов межгород. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

это платная услуга. сами всё равно правильно не составите. либо очно к юристу обращайтесь, либо здесь к любому юристу.

Обращайтесь. Помогу.