Проблема несоответствия имени в документах - Наталья и Наталия. Что следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Замена буквы в имени. Имя Наталья и Наталия. В двух документах Наталия (в свсд-о о рожд. И в свид-е о браке.) А во всех остальных Наталья. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Придется обращаться в суд для устранения подобной ошибки.

Смотря какие из-за этого возникли проблемы. Если Вы претендуете, скажем, на пенсию, социальные выплаты, наследство и т.д., и Вам отказывают из-за несовпадения написания имён - Вам необходимо взять письменный отказ, после чего в установленном порядке обратиться в суд с иском об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа.