Обращались с этим вопросом к Мировой судье, она кормит завтраками.

• г. Москва

У меня такой вопрос: в Мировом суде у нас слушалось дело по статья 116 часть 1, хотим подать аппеляцию, но в решении такая чушь написанна, что с решения писать аппеляцию - это мягко говоря глупо. Хотели взять дело, ознакомиться, приходили з раза в Мировой суд, 19 февраля уже срок подачи аппеляции заканчивается, а нам отказывают, дело не дают, якобы там что то не допечатанно и дело не сдано в канцелярию. Обращались с этим вопросом к Мировой судье, она кормит завтраками. ЧТО делать, куда жаловаться? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна!

жалуйтесь в вышестоящий суд.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru