Имеет ли сотрудник ГИБДД право оштрафовать за отсутствие калибровки тахографа, и может ли он интересоваться работой тахографа, если это обязанность транспортной службы?

• г. Сухой Лог

Сотрудник ГИБДД на посту оштрофовал меня за отсутсвие калибровки тахографа но тахаграф работае законны ли его действие. И имеет ли право сотрудник ГИБДД интересоваться тахографом ведь на сколько я знаю это работа транспортной службы.

Ответы на вопрос (2):

Сотрудник ГИБДД имеет право интересоваться тахографом

Сотрудники ГИБДД имеют право .