Я пока лицо без гражданства.

• г. Новочебоксарск

Я пока лицо без гражданства. В сентябре 2008 г устроилась на работу и плачу налог НДФЛ 30%.Сначала сказали, что 6 месяцев я буду платить, а затем сделают перерасчет и вернут разницу. А теперь мне сказали что поменялся какой-то закон и перерасчет сделают только за 2 месяца 2009 г. (январь февраль) Законно ли это и как мне поступить в сложившейся ситуации? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Перемен в этом смысле (НК РФ) - не было. Если Вам говорят иное, потребуйте показать статью, на которую ссылается бухгалтерия: ведь это же просто? Потом можно будет комментировать.