Кто должен финансировать работу и проектирование разгонной полосы на автодороге федерального значения.

• г. Тверь

Кто должен финансировать работу и проектироыание разгоной полосы на автодороге федерального значения

Существует АЗС с 1998, на сегодня делается реконструкция, кто должен делать, и за чей счет, расширение дорожного полотна полос разгона, торможения и примыкания?

Дорога федерального значения.

Спасибо.

Выполнял разворот на перекрёстке из крайней левой полосы строго по разметке в своей полосе. На этом перекрёстке поворот налево разрешён с двух полос. В повороте автобус подрезал мою полосу своими габаритами. Кто был бы прав при дтп?

Кто должен (обязан) обслуживать пожарные гидранты? Кто должен (обязан) 2 раза в год проверять пожарные гидранты? Нужна ли лицензия на право проведение этих работ? И зачсет каких источников эти работы должны проводится (т.е. кто обязан финансмроать эти работы)

В городе две полосы движения, машина ехала по левой полосе, а я обгонял по правой полосе и он резко начал переустраиваться на мою полосу и произошло ДТП, кто виноват?

Хотел арендовать землю около автодороги федерального значения доп автостоянку и кафе. С какого ведомства начать и что посоветуете учесть в договоре?

Имеется правительственная грамота за хорошую работу рыбак хожу в море стаж работы в одной организации 25 лет имею пенсию но ветерана труда федерального значения до сих пор не получил. Правомерно ли это? что и куда я должен обратиться для получения звания Ветерана труда федерального значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы строили атодорогу регионального значения, которая у нас в оперативном пользовании, получение на ввод в эксплуатацию получено 5 марта 2014 года. 17 апреля администрация муниципального района, на территории которого расположена автодорога, своим постановлением уточнила вид разрешенного использования земельных участков с для строительства автодороги на для размещения автодороги. 26 июня собственник имущества - Департамент имущественных отношений, уведомил нас о принятии муниципалитетом данного решения. Мы заказали новые кадастровые планы и получили их 12 сентября 2014 года. В них указан новый вид разрешенного использования. Вопрос: с какого времени можно применять льготу по земельному налогу?

Кто должен отвечать за незаконное отсутствие выплат федеральных надбавок бюджетникам в городе федерального значения Севастополе?

При выезде из двора, на котором нет знаков при выезде, перед двумя автомобилями стоящими на выезд есть пунктир через две полосы, что бы повернуть налево, перед ними 2 полосы, ближайшая едет от них направо, с рисунком на полосе "прямо и на лево" и вторая по счету полоса с рисунком на полосе "поворот налево" . Оба водителя хотят ввехать в ближацщую полосу направо, без поворотников, начинает маневр первым тот что слева, поом начинает тот что справа, оба в одну полосу, по итогу левый водитель чешет бочину об правого, об его фару. Кто виноват?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение