Какой срок может получить и сможет ли адвокат помочь?

• г. Энгельс

Сын моей знакомой вышел по УДО в апреле 2008 г, был осужден на 2 г.6 мес по статья 228 часть 1,в феврале 2009 г задержен с 4 человеками Наркконтролем,5 эпизодов,0750 г героина, он наркоман и идет завершающим звеном. Из них он один судим, несовершеннолетних нет. Имеет ребенка 4 лет, характеристика с работы хорошая. Какой срок может получить и сможет ли адвокат помочь?

Ответы на вопрос (1):

Марина, УДО ему отменят и неотбытый срок добавят к новому сроку. Избенжать лишения свободы невозможно. Адвокат может помочь тем, что смягчит наказание.