Как выписать девочку из муниципального жилья, если ее мать не разрешает общаться и не делает платежи

• г. Тверь

У нас муниципальное жилье. Прописано 6 человек. Жилье не приватизировано. Когда жили в ветхом аварийном жилье-у сына в браке родилась дочь Но сын с женой жил по другому адресу (так как сноха знала что жилье снесут-попросила прописать дочку, чтобы получить жилье. Сноха не была прописана, а сын прописан. За жилье всегда платила я. У снохи было свое жилье. Когда получили жилье-сноха сразу развелась с мужем (моим сыном). Девочке 11 лет-она никогда не жила со мной. Бывшая сноха вышла замуж и у нее своя свое жилье в собственности. Как выписать девочку (сноха не разрешает общаться с ней ни мне ни сыну и за дочь не платит никто-только я с пенсии-я не работаю) Заранее благодарна за ответ-хочется, чтобы все было по закону.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением

ребенка не выписать, он приобрел право на данное жилье