Когда мне положена вторая пенсия? Вопрос военному пенсионеру-льготнику с гражданским стажем работы 5 лет

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер-льготник (ветеран подразделения особого риска),53 года, гражданский стаж работы 5 лет-когда мне положена вторая пенсия-спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вторую пенсию вы вправе оформить уже сейчас.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран подразделения особого риска категории в.мне 55 лет. военный пенсионер с 1995 г.трудовой стаж не считая военной службы 25 лет.

Имею ли я право на вторую пенсию?

Я военный пенсионер, на пенсии с 01.01.1989 года, служил на Северном флоте, пенсионный стаж 27 лет в льготном исчислении, 16,5 календарных лет. Ветеран подразделения особого риска.

После выхода в запас работаю. "Послепенсионный" стаж более 15 лет.

Сейчас мне полных 53 года. Имею ли я право на "гражданскую" пенсию кроме военной или нет?

Я, ветеран подразделения особого риска п"в". Военный песионер с 2010 года. Трудовой стаж 12 лет по н.вр. 28 ноября 2021 г мне будет 60 лет. Имею ли я право на вторую-страховую пенсию в декабре 2021 года?

Я ветеран подразделений особого риска, пункт "в", не инвалид, военный пенсионер с 2004 г., трудовой стаж с 2004 г. по н.в., имею ли я право получения страховой пенсии с 55 лет?

Я являюсь военным пенсионером с 1999 года, сразу после выхода на пенсию продолжаю работать до настоящего времени (сейчас мне 50 лет), с соответствующими отчислениями в Пенсионный фонд. Вопрос: положена ли мне дополнительная 2-я пенсия.

Являюсь ветераном военной службы, и имею удостоверение ветерана ПОР (подразделения особого риска, приравнены к чернобыльцам). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 50 лет, я подпадаю под звание Ветеран подразделения особого риска, с 50 лет мне положена пенсия. Какая у меня будет пенсия в рублях?

Я, военный пенсионер, 1966 г. рождения. Имею гражданский стаж работы почти 17 лет до 2003 г. Положено ли мне вторая пенсия и в каком году?

Я военный пенсионер, ветеран подразделений особого риска категория д. Имею ли я право на получение страховой части трудовой пенсии до достижения общеустановленного пенсионного возраста 60 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение