Ветеран подразделения особого риска ПВ - Право на вторую-страховую пенсию в 60 лет?

• г. Москва

Я, ветеран подразделения особого риска п"в". Военный песионер с 2010 года. Трудовой стаж 12 лет по н.вр. 28 ноября 2021 г мне будет 60 лет. Имею ли я право на вторую-страховую пенсию в декабре 2021 года?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть страховой стаж (после 2001 года) , то имеете.