Вопрос о необходимости доверенности от отца при поездке с детьми в Донецк при его отсутствии в России

• г. Новороссийск

Нужна ли доверенность от отца, если я с детьми еду в Донецк, а отец остается в России. Пропустят на с доверенностью сделанной в России.

Ответы на вопрос (1):

За пределы РФ вы сможете выехать без согласия отца, а вернуться нет, согласие потребуется если Вы граждане Украины.