Что произойдет с неподеленной квартирой после истечения срока исковой давности после развода?

• г. Астрахань

Скоро 3 года с момента расторжения брака. В браке приобретена квартира, которая после развода осталась неподеленной. Собственников два-я и быв. муж. До сих пор имущественных притязаний на квартиру не высказывает (проблемы с головой - страдает алкогольной зависимостью). Что произойдет по истечению срока исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна, что значит "Собственников два-я и быв. муж"? У вас долевая собственность или совместная?