Возникла задолженность перед банком МТС - как решить ситуацию, если я недобросовестно предоставил информацию о своем трудоустройстве?

• г. Самара

У меня задолженность перед банком МТС. брал сотовый телефон как пришел из армии. Когда оформлял покупку в рассрочку связался с банком по телефону. И надурил их что работаю официально уже два года. Хотя сам служил в армии. Так вот я прописан в квартире у своей мамы. Техники и иного имущества на меня зарегистрированно нет. МБА финанс присылают смс с текстом что вас неоднократно оповещали к и по статье 139 и 140 ГПК РФ наложат арест на мое имущество. Подскажите как быть)

Ответы на вопрос (1):

у них нет права налагать арест на ваше имущество