СМС от МБА Финансы - Подача заявления в суд и возможное наложение ареста на имущество из-за задолженности по договору с РОСБАНКом. Что делать?

• г. Хабаровск

Вот пришло смс. Вас неоднократно информировали о задолженности по договору с РОСБАНК, но оплаты не поступило. Мы вынуждены подать заявление в суд и в соответствии со с.139 ГПК,140 ГПК РФ ходатайствовать о наложении ареста на Ваше имущество до вынесения решения по делу для принятия обеспечительных мер. МБА Финансы. Вопрос: это серьёзно? Было такого же типа смс уже несколько раз что подают в суд но пока ничто не приходило и ни кто не приходил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ЖДите суда