Как бывшая жена обманула меня, записав ребенка, который не является моим, на меня и почему невозможно отменить алименты в суде

• г. Жуковский

Моя бывшая жена будучи сомной ещё не разведина родила ребенка от знакомого а записала на меня и теперь я плачу алименты что мне делать в суде доказал что ребёнок не мой, всё как обычно прихожу в суд что бы подать на отмену алиментов чужому ребёнку но мне там говорят что это не возможна и таких законов нет.

Ответы на вопрос (3):

вам нужно подать в суд иск об оспаривании отцовства

Уже давно подали и доказали что он не является моим ребёнком.

Здравствуйте! Если размер алиментов установлен решением суда, необходимо подавать заявление о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам (возможно в течение трех месяцев с момента вступления решения суда, которым оспорено отцовство, если срок прошел придется восстанавливать). Если соглашением - требовать его расторжения в судебном порядке.