Если нет завещания, и с ним что-то случается, не Дай Бог, то в каком % отношении распределяется все имущество между наследниками?

• г. Мытищи

У нас с мужем 2 детей взрослых, живем 25 лет. От первого брака у него 1 дочь. Если нет завещания, и с ним что-то случается, не Дай Бог, то в каком % отношении распределяется все имущество между наследниками? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наследство делиться в равных долях м/у всеми наследниками.

В равных долях на наследников первой очереди: по одной четверти на каждого (супруга, дочь от прошлого брака, и двое ваших детей).