Многодетная семья совместного воспитания детей во втором браке

• г. Москва

У меня есть ребенок от первого брака, воспитываю его я, жена умерла.

Сейчас у меня второй брак, от второй супруги двое детей, все трое детей проживают вместе с нами. Подскажите пожалуйста, является ли наша семья многодетной?

Ответы на вопрос (2):

Да, является и будет являться таковой до исполнения младшему ребенку 16 лет (в случае учебы - 18 лет).

В Москве многодетной считается семья, имеющая трех и более детей (в т. ч. усыновленных, а также пасынков и падчериц).

Да, конечно являетесь