Кто будет участвовать в приватизации нового жилья при сносе ветхого кто прописан на время сноса или кто указан в ордере? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Кто будет участвовать в приватизации нового жилья при сносе ветхого кто прописан на время сноса или кто указан в ордере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто включён в договор социального найма на новое жильё, тот и может принять участие в приватизации