Можете помочь снять депорт с гражданина Азербайджана?

• г. Баку

Можете помочь снять депорт с гражданина Азербайджана?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать неразрешение на въезд на территорию РФ можно в двух случаях. Если вменяемое в вину нарушение гражданином не совершалось. Или при наличии оснований.

Спросить
Пожаловаться

Хочу снят депорт я гражданини Азербайджана.

Вы может снят дипорт с азербайджана.

В связи с напряженной обстановкой в азербайждане, могут ли гражданина азербайджана забрать на войну в азербайджан? И второе, могут ли гражданина азербайджана не пустить обратно в Россию. У него есть руская жена.

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Скажите пожалуйста гражданского мужа гражданина Азербайджана депортировали на 8 лет, Он учился в Москве есть ли возможность снять депорт и доучиться 1 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У человека (гражданина Азербайджана) истёк срок регистрации в Казахстане. Его скоро депортируют. Вопрос: на какой срок его депортируют? Возможно ли как-то снять депорт?

Может ли гражданин Азербайджана, пребывающий в России по временной регистрации дать доверенность гражданину России (родственнику) представлять интересы в Азербайджане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение