Возможно ли использование средств, выделенных на текущий ремонт, для погашения задолженности по коммунальным услугам? Статья, содержащая ответ на данный вопрос

• г. Красноярск

Может ли управляющая компания использовать деньги со статьи текущий ремонт в счёт погашения задолженности по коммунальным услугам?. И укажите пожалуйста статью где я мог бы сам прочитать ответ на свой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Нет, безусловно не может, поскольку это целевые платежи.