Необходимость товарного чека при компенсации урологических прокладок для инвалида 2 группы - проблемы и вопросы

• г. Железнодорожный

Моя мама инвалид 2 группы. Ей положена компенсация за урологические прокладки. В 2014 году соц защита г. Железнодорожного приняла у меня кассовые чеки на сумму 6000 рублей, но денег не выплатила ни копейки. Говорили, что денег нет. В 2015 году произошло объединение г.Балашихи и Железнодожного. Теперь чеки принимает фонд социального страхования. Но дополнительно они требуют прикладывать к кассовому чеку товарный чек, который является дублирующим документом. И за 2014 год мне вернули все чеки, чтобы я теперь к каждому их них приложила товарный чек. По сути, поменяли правила задним числом. Я покупала прокладки в различных сетевых магазинах и,например, магазина « Копейки» уже нет в наличии.

В феврале, апреле я сдала чеки за 2015 год, но денег опять нет ни за 2014 ни за 2015 год.

Вопрос: 1. Что делать с чеками за 2014 год к которым я не могу физически взять товарный чек?

2. Правомерно ли требовать товарный чек, если в кассовом указано наименование товара, его количество, наименование магазина, его ИНН. и т.д Т.е. дана полная информация.

3. Когда выплатят деньги по тем нескольким документам, которые приняли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу