Приобретение земельного участка для строительства жилого дома с использованием материнского капитала - возможно ли это для ребенка возрастом 1 год и 10 месяцев?

• г. Кизилюрт

Мы хотим купить земельный участок (пакет документов имеется) для строительства жилого дома за счет средств материнского капитала. Ребенку 1 год и 10 месяцев. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно последним изменения в законе - стало возможно.