Возможные варианты заголовка:\n1. Вопрос законности штрафов и эвакуации на бесплатной парковке возле магазина\n2. Незаконность штрафов и эвакуации на бесплатной парковке возле магазина - аргументы и пр

• г. Москва

Оштрафовали и эвакуировали на бесплатной парковке возле магазина, стояла 2 рядом, место для проезжей части есть, знаков-работает эвакуатор-нет. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Обжалуйте эти действия в суд.