Перспективы подачи заявления в полицию о не возврате долга без расписки, но с тремя свидетелями - анализ успешного исхода дела.

• г. Ейск

Имеет ли смысл подавать заявление в полицию по факту не возврата мне долга в течении длительного времени, если нет расписки, но есть три и более свидетелей факта дачи займа? Какие шансы на успешный исход дела в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Я бы вам советовал бы подать такое заявление Шансы небольшие -но все таки шансы Хуже вам от этого не будет

Смысл есть....что касается шансов...если не уверены в своих силах - наймите специалиста