Стоп-сигнал для сплетен - выясняем правду о выселении не зарегистрированных граждан и русских из социальных квартир

• г. Москва

Правда ли что участковые сейчас не занимаются выселением не зарегистрированных граждан, русских? В социальных квартирах и как тогда происходит выселение?

Ответы на вопрос (1):

Участковые никогда и не занимались выселением.

Выселение возможно на основании судебного решения. Этим занимаются судебные приставы