Как оформить земельный участок, полученный в наследство, после 6 месяцев с момента оформления дома

• г. Дзержинский

У меня есть дом с земельным участком который достался мне по наследству. Дом оформлен на меня по свидетельству о праве на наследство, а участок в этом документе не прописан. Как мне теперь оформить землю прошло уже более 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с свидетельством о праве на наследство на дом, тогда должны Вам выдать постановление на ЗУ,