Пропущен исполнительный лист - как добиться выплаты алиментов от отца ребенка?

• г. Магнитогорск

Отец ребенка не работал, иполнительный лист находится у судебных приставов, которые ему начисляли долги... в начале мае отец устраивается на работу и сообщает об этом факте приставу, также я звонила приставу и говорила что отец работает. В конце мая звонила приставу чтобы узнать размер долга и судьбу исполнительного листа, она ответила что она его отослала по месту работы... в конце июня при выплате заработной платы отцу, оказывается что алименты удержаны с него не были, т.к. исп. лист на работу не присылали. По данному факту пристав ответила что она на неправильный адрес выслала исп. лист. Будет уточнять адрес и вышлет его повторно. Что можно предпринять в отношении приставов чтобы наконец то получить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу на главного пристава-исполнителя, указать действия/бездействия судебного пристава.

подайте жалобу по подчиненности старшему судебному приставу отдела и в Управление службы судебных приставов на бездействие судебного пристава-исполнителя.