Аренда участка с апреля 2006 по апрель 2016 никаких построек нет, огород. Смогу ли я продлить аренду и насколько лет?

• г. Казань

Аренда участка с апреля 2006 по апрель 2016 никаких построек нет, огород. Смогу ли я продлить аренду и насколько лет?

Ответы на вопрос (1):

дайте заявку о продлении аренды. В договоре аренды должен быть указан пункт как поступать в случае окончания срока аренды.