Как правильно себя вести в случае назначенного судебного заседания по просрочке малого кредита при нахождении в декретном отпуске и несовершеннолетних детей?

• г. Батайск

Мне пришло извещение о том что назначено судебное заседание на 10 июля по делу просрочки и не погашению малого кредитования которое было заключено 22 мая 2012 года и переданно в коллекторское агенство в.я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком и у меня на еждевении еще 2 несовершеннолетних детей. В браке не состаю. Как мне вести себя в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

как мне вести себя в данной ситуации

Руководствуясь требованиями добросовестности, разумности и справедливости (п. 2 ст. 6 ГК РФ), Вам необходимо действовать в порядке, установленном статьями 450-453 Гражданского кодекса РФ. См. здесь - Подробнее ➤

Вашу жизненную ситуацию и поясните суду, предоставьте документы

ва мнеобходимо требовать о снижении неустойки и прочих судебных расходов, после решения суда, вы можете заявить об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда