Как поступить, если был заплачен штраф ГИБДД по одному постановлению дважды, а теперь требуют оплатить его в третий раз плюс штраф за неуплаченную сумму

• г. Нижний Новгород

Заплатила штраф ГИБДД по одному постановлению 2 раза, и сейчас вынесли постановление, что нужно заплптить этот же штраф и плюс штраф за неуплаченный штраф, судебный пристав говорить платить 3 раз, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите квитанции, штраф по постановлению суда другой и оплачивается по другим реквизитам