Заказчик не отвечает на звонки - как правильно составить заказное письмо по поводу установки окон ПВХ?

• г. Северодвинск

Занимаемся продажей и установкой окон пвх, один из заказчиков на данный момент не берет трубку на наши звонки, звонили с разных номеров, но толку нет, сбрасывает звонки, срок по договору выходит через 4 дня. Что делать нам в этой ситуации? Помогите пож-та. Заранее благодарна за ответ. ( (ОТВЕТ ЮРИСТА - Направьте ему заказное письмо с уведомлением о вручении. )) как правильно написать текст заказного письма? Что нужно уточнить?

Ответы на вопрос (1):

"С Вами заключен такой-то договор. Окно готово к установке. Просим обеспечить доступ в помещение для установки окна в такое-то время. Либо согласовать срок по телефону".

Название документа: требование о предоставлении доступа в помещение для установки окна (как-то так).

И обязательно не только с уведомлением, но и с описью. Можете даже попросить работника почты, чтобы она заверила Ваш экземпляр письма. Что именно это письмо Вы отправили.

Рекомендую также выйти для установки по месту выполнения работ и взять кого-либо в качестве свидетеля. По результату выхода составить акт, что дверь никто не открыл.

Все это в дальнейшем позволит избежать предъявления вашей компании необоснованных требований, связанных с нарушением сроков выполнения работ