Многодетная семья собирается пристроить жилую пристройку к квартире в 16-квартирном доме, соседи согласны, одна против - можно ли добиться разрешения через суд?

• г. Армавир

Мы многодетная семья, хотим пристроить к своей квартире жилую пристройку (мы живем на первом этаже в 16 КВАРТИРНОМ ДОМЕ) все документы собраны, на разрешение. Глава и архитектура города в курсе, ждут документов для разрешения! Нам нужно собрать разрешение от соседей и заверить нотариально! Все соседи согласны, но одна против, можем ли мы добиться ее разрешения через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Обращайтесь в суд