Вопрос о возможности приобретения автомобиля и получения лицензии для работы в такси для гражданина Украины с патентом нового образца

• г. Москва

Я гражданин Украины хочу приобрести новое ТС в автосалоне для работы в такси, суть вопроса вот в чем, могу ли я быть собственником авто будучи гражданином Украины и смогу ли получить лицензию с желтыми номерами!? Патент нового образца у меня в наличии и проплачен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете, без проблем будучи гражданином Украины.